📌 BlueTech RP | Форма подачи и правила рассмотрения жалоб на администрацию

В данном разделе вы можете оспорить выданное хелпером или администратором наказание, если вы считаете, что оно было выдано ошибочно или несправедливо.

⚠️ ПРАВИЛА ПОДАЧИ (Жалоба будет ОТКЛОНЕНА, если):
• С момента выдачи наказания прошло более 7 дней;
• На скриншотах/видео отсутствует точное время (нет /time);
• В тексте жалобы присутствует мат, оскорбления администрации или флуд;
• Доказательства обрезаны или замазаны в графических редакторах.

─────────────────────────────────────────────────────────

📝 ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ (Скопировать и заполнить в новой теме):

1. Ваш игровой никнейм:
2. Никнейм администратора/хелпера, на которого пишете жалобу:
3. Какое наказание вам было выдано (ДеМорган / Мут / Варн / Бан):
4. Причина наказания, указанная администратором:
5. Описание ситуации (почему вы не согласны с вердиктом):
6. Прилагаемые доказательства (скриншот выдачи / ссылка на видео с /time):
7. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана администрации? (Да/Нет):

─────────────────────────────────────────────────────────
Каждый администратор обязан предоставить доказательства вашего нарушения в течение 24 часов после написания жалобы. Высшей судебной инстанцией на сервере является Специальный Администратор — Roman_Vorontsov.