📌 BlueTech RP | Форма и правила подачи жалобы на сотрудников государственных фракций
В данной теме вы можете оставить жалобу на неправомерные действия, НонРП поведение или блат со стороны сотрудников силовых структур и ведомств (ППС, ДПС, ФСБ, Правительство, Армия, МЧС, ЕСС, ФСИН).
📝 ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ (Скопировать и заполнить в своей теме):
1. Ваш игровой никнейм:
2. Никнейм сотрудника, на которого пишете жалобу:
3. В какой государственной фракции он состоит (если знаете):
4. Суть совершенного нарушения (подробное описание):
5. Прилагаемые доказательства (ссылка на скриншоты / видео с /time):
6. Готовы ли вы нести ответственность в случае обмана администрации? (Да/Нет):
─────────────────────────────────────────────────────────
Помните: За грубые нарушения (НонРП коп, ДМ от госс) игрок получит не просто ДеМорган, а полноценное предупреждение (Варн) на аккаунт.